13:26 На семинаре обсуждены актуальные вопросы, связанные с изменением бюджетного законодательства

На прошлой неделе в Москве состоялся семинар-совещание на тему "Вопросы практической реализации требований бюджетного законодательства и комментарии к ним: статьи 215.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации; положений Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"; постановления Правительства РФ от 22.05.2004 №249 "О мерах по повышению результативности бюджетных расходов". Организаторами семинара выступили Комитет Совета Федерации по бюджету совместно с Минфином России.

Чувашскую Республику на семинаре представлял первый заместитель Председателя Кабинета Министров – министр финансов Н.В.Смирнов

31 октября 2005