13:14 На социальную защиту граждан в 2006 году предусматривается 2 663,6 млн. рублей

На социальную защиту граждан в 2006 году из республиканского бюджета Чувашской Республики будет направлено всего 2 663,6 млн. рублей, что на 33,2 процента больше, чем в 2005 году. Для реализации полномочий по социальной защите населения, возложенных на органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, предусматривается формирование территориальных органов Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в районах и городах на базе существующих отделов социальной защиты населения при районных администрациях. Финансовое обеспечение указанных расходов будет осуществляться из республиканского бюджета.

25 октября 2005