17 августа прошел День Министерства в Батыревском районе

Вчера в Батыревском районе прошел День Министерства финансов Чувашской Республики. Главная темы дня – социально-экономическая ситуация в Чувашской Республике за 1 полугодие текущего года и итоги Дня Республики в 2005 году.

В районе работала информационная группа министерства под руководством заместителя министра Муратовой Ф.Х.

Информационная группа посетила Тойсинскую сельскую администрацию, где встретились с коллективами Старо-Ахпердинской основной общеобразовательной школы, детского сада, Тойсинского офиса врача общей практики, СХПК «Звезда».

Плодотворной прошла встреча с коллективом финансового отдела, на которой работники отдела смогли получить конкретные методические рекомендации по профильным вопросам.

В завершение Дня Министерства в администрации района проведен прием граждан.

18 августа 2005