15:02 16-17 августа 2005 года состоялся рабочий визит комиссии Федерального казначейства в Чувашскую Республику

С 16 по 17 августа 2005 года по приглашению Министра финансов Чувашской Республики Смирнова Н.В. в Чувашской Республике находилась комиссия Федерального казначейства по передаче полномочий по кассовому обслуживанию исполнения бюджета субъекта Российской Федерации и бюджетов муниципальных образований исполнительным органам государственной власти субъекта Российской Федерации.

Комиссией изучена работа Министерства финансов Чувашской Республики и финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Моргаушском районе по вопросам казначейского исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Моргаушского района и рассмотрены вопросы осуществления казначейских технологий, организации обмена электронными платежными документами между участниками бюджетного процесса, обеспечения безопасности информации при электронном документообороте.

Комиссия отметила положительный опыт работы Министерства финансов Чувашской Республики и финансового отдела Министерства финансов Чувашской Республики в Моргаушском районе по рассмотренным вопросам.

18 августа 2005