"Большой смотр бухгалтеров" ("ВЧ")

1 мая стартовал Всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России-2005». Цель конкурса – повышение профессионального мастерства и качества работы бухгалтеров, рост престижа и общественной значимости бухгалтерской профессии в рыночной экономике России, развитие профессиональной солидарности специалистов в области бухгалтерского учета.

Конкурс под девизом «Главное – не победа, а участие» проводится в три тура.  В первом туре, который завершится 30 сентября, проводится заочное анкетирование, по окончании второго тура (с 1 по 31 октября)  подведут итоги очного тестирования. В третьем туре (с 1 по 15 ноября)   определятся победители конкурса. Участвовать в нем могут физические лица независимо от стажа и места работы, проживающие в Российской Федерации, в том числе практикующие бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и т.д.

Справки можно получить по телефону 21-16-56 (Институт профессиональных бухгалтеров).

13 июля 2005