12:04 В Минфине обсудили организацию бюджетного процесса в 2006 году

Вчера, 6 июля 2005 года, в Минфине Чувашии состоялось совещание по вопросам организации бюджетного процесса в 2006 году в рамках предстоящей реформы местного самоуправления. В работе совещания приняли участие специалисты Министерства, начальники и главные бухгалтеры финансовых отделов в районах и городах. Перед участниками совещания выступили заместитель министра Н.Н.Вячеславова,  заместитель министра Р.М.Быкова – с докладом об организационных вопросах по обеспечению казначейского обслуживания исполнения бюджетов муниципальных районов и поселений, а также начальник отдела межбюджетных отношений А.В.Ермолаев – о методике расчета и предоставления дотаций поселениям на выравнивание финансовых возможностей по решению вопросов местного значения поселений.

07 июля 2005