12:26 Минфин Чувашии выплатил трансферты и субсидии за июль

Правительство Чувашской Республики придерживается кодекса лучшей практики в части эффективного использования бюджетных средств, поэтому на протяжении уже ряда лет не имеет просроченных обязательств по социальным трансфертам и другим бюджетным расходам. В 2005 году в Чувашской Республике все социальные трансферты населению также выплачиваются своевременно и в полном объеме. Так, Минфином Чувашии 1 июля т.г. из республиканского бюджета Чувашской Республики в бюджеты районов и городов направлено 285,2 млн. рублей, в том числе трансферты из Фонда финансовой поддержки на выравнивание уровня минимальной бюджетной обеспеченности муниципальных образований на сумму 98,6 млн. рублей и средства из Фонда субвенций и субсидий на сумму 186,6 млн. рублей (а это пособия на детей, социальная поддержка детей-сирот, ветеранов труда и тружеников тыла, субсидии малообеспеченным категориям граждан на оплату жилищно-коммунальных услуг и другие социальные выплаты).

02 июля 2005