14:16 На Всероссийском семинаре обсудят особенности казначейского исполнения бюджета Чувашии

На следующей неделе Минфин России совместно с фирмой "Кейсистемс" проводят семинар по вопросам проектирования, составления и исполнения бюджетов субъектов, муниципальных образований и поселений.

На семинаре ответственные работники Министерства финансов России, Федерального казначейства и Росфиннадзора выступят с докладами на темы: порядок и критерии передачи Федеральным казначейством полномочий субъектам РФ по кассовому обслуживанию исполнения региональных и местных бюджетов; порядок кассового обслуживания исполнения бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов органами Федерального казначейства; реформирование бюджетного учета и отчетности в РФ, основные вопросы внедрения нового плана счетов и инструкции по его применению; финансово-бюджетный надзор в Российской Федерации.

Чувашскую Республику на семинаре представит заместитель министра финансов Р.М.Быкова, выступление которой будет посвящено особенностям казначейского исполнения бюджета республики, а также вопросам исполнения бюджетов поселений.

04 июня 2005