11:18 Информгруппа Минфина работает в Чебоксарском районе

Сегодня в Чебоксарском районе проходит день Министерства финансов Чувашской Республики. Основные темы дня - Послание Президента Н.Федорова Госсовету Чувашии на 2005 год «Великие свершения требуют великих замыслов», ход реализации Указов Президента Чувашии «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» и «О повышении размера ежемесячных пособий на ребенка», подготовка к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, грядущие весенние полевые работы, использование средств республиканского бюджета-2005.

В Чебоксарский район выехала информационная группа под руководством заместителя министра финансов Р.М.Быковой. На местах проходят встречи с трудовыми коллективами учреждений и организаций. Также пройдет прием граждан по личным вопросам.

20 апреля 2005