"От программы - к действиям" ("СЧ")

На состоявшемся вчера заседании правительства республики одобрен проект Комплексного плана действий органов исполнительной власти по выполнению Послания Президента Чувашии Н.Федорова Госсовету ЧР "Великие свершения требуют великих замыслов".

Как уже сообщалось, в республиканском бюджете появились дополнительные доходы, что потребовало внести в него поправки. На заседании рассмотрены меры по реализации закона о внесении соответствующих изменений в бюджет.

Глава республики – он вел заседание – сообщил о новых проектах сотрудничества со Всемирным банком. Они впервые будут реализовываться без федерального посредничества — Чувашия стала одним из немногих регионов, кому оказано такое доверие.

Члены правительства обсудили также вопросы о совершенствовании управления транспортным комплексом республики и тарифах на речном транспорте.

14 апреля 2005