"Казна пополнилась" ("СЧ")

В бюджете республики появились дополнительные доходы, в основном за счет безвозмездных федеральных поступлений. Вчера на заседании правительства, которое провел Президент Н.Федоров, обсуждалось, на что их следует потратить. Был одобрен проект соответствующих поправок в закон о бюджете.

На заседании проанализирована подготовка к предстоящим сельхозработам и утверждена правительственная комиссия по отбору руководителей в соответствии с Указом Президента Чувашии "О дополнительном  государственном содействии селу в обеспечении руководящими кадрами в производственной сфере". Рассмотрены также  вопросы организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в нынешнем году и результаты выполнения президентского Указа "О дополнительных мерах по усилению контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства".

24 марта 2005