08:25 В Красноармейском и Цивильском районах работали информгруппы Минфина Чувашии

Вчера, 16 марта, в Красноармейском и Цивильском районах прошел День Министерства финансов Чувашской Республики. Основные темы дня - итоги социально-экономического и социального развития, исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики в 2004 году и задачи на 2005 год, Послание Президента Н.Федорова Госсовету Чувашии на 2005 год "Великие свершения требуют великих замыслов", разъяснения по реализации Жилищного кодекса, Федерального закона "Об ипотеке", новой системы оплаты жилищно-коммунальных услуг.

В Красноармейский район выехала информационная группа под руководством заместителя министра финансов Н.Н.Вячеславовой, в Цивильский район - заместителя министра финансов Р.М.Быковой. На местах прошли встречи с трудовыми коллективами учреждений и организаций. Также прошел прием граждан по личным вопросам.

17 марта 2005