14:06 В Батыревском и Шемуршинском районах проходит День Минфина

Сегодня в Батыревском и Шемуршинском районах проходит День Министерства финансов Чувашской Республики. Основные темы дня - Послание Президента Н.Федорова Госсовету Чувашии на 2005 год, Указ Президента Чувашии "О дополнительном государственном содействии селу в обеспечении руководящими кадрами в производственной сфере", информация о мерах, принятых руководством республики в связи с монетизацией льгот, переход на новую систему оплаты жилищно-коммунальных услуг.

В Батыревский район выехала информационная группа под руководством министра финансов Н.В.Смирнова, в Шемуршинский район - заместителя министра финансов Р.М.Быковой. На местах проходят встречи с трудовыми коллективами учреждений и организаций. Также пройдет прием граждан по личным вопросам.

22 февраля 2005