17:48 Минфин объявляет конкурс среди кредитных организаций

Министерство финансов Чувашской Республики 24 января 2005 года проводит открытый конкурс среди кредитных организаций на определение агента по организации размещения государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2005 года, их погашению и выплате купонного дохода.

В конкурсе могут участвовать кредитные организации, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации и удовлетворяющие следующим квалификационным требованиям:

· наличие лицензии на осуществление банковских операций;

· наличие лицензии на осуществление брокерской деятельности;

· продолжительность деятельности претендента в качестве профессионального участника рынка ценных бумаг - не менее двух лет;

· величина собственного капитала претендента по состоянию на 1 января 2004 г. - не менее 1 млрд. рублей;

· валюта баланса на 1 января 2004 г. - не менее 10 млрд. рублей;

· наличие опыта организации, размещения и обслуживания облигационных займов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований;

· отсутствие у претендента убытков по итогам деятельности за 2003 год и 9 месяцев 2004 года;

· отсутствие просроченной задолженности по налогам и сборам по состоянию на последнюю отчетную дату;

· наличие положительного или положительного с оговорками последнего аудиторского заключения по результатам проверки деятельности кредитной организации.

· обеспечение заявки на участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку с приложением необходимых документов за три рабочих дня до дня проведения конкурса.

За разъяснениями в отношении конкурсной документации предлагаем обращаться к организатору конкурса:

по телефону в г.Чебоксары: (8-352) - 62-07-66 ежедневно кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 17.00;

- в письменной форме по адресу: 428004, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, 34, Министерство финансов Чувашской Республики, отдел бюджетной и налоговой политики, сектор управления государственным долгом и банковской деятельностью.

07 декабря 2004