"Очередная планерка Президента" ("СЧ")

Вчера Президент Чувашии Николай Федоров провел традиционную планерку с членами Кабинета Министров республики.

В минувшую пятницу на сессии Государственного Совета Чувашии был принят во втором чтении республиканский бюджет на 2005 год. Николай Федоров назвал главный финансовый документ года добротным и поблагодарил министра финансов Николая Смирнова и все министерства за проделанную работу. Глава республики подчеркнул, что исполнение бюджета следующего года требует напряженного труда.

Николай Смирнов рассказал членам Кабинета Министров о тех мероприятиях, которые необходимо провести в свете принятия республиканского бюджета.

На плаенрке были обсуждены и другие актуальные социально-экономические вопросы.

23 ноября 2004