16:38 В Аликовском и Вурнарском районах прошел День Минфина

Вчера, 17 ноября, в Аликовском и Вурнарском районах прошел День министерства финансов Чувашской Республики.

Информационные группы министерства под руководством заместителей министра Вячеславовой Н.Н. и Быковой Р.М. совместно с представителями Администрации Президента Чувашской Республики, руководителями администраций районов посетили ряд объектов социально-культурной сферы. Так, прошли встречи с директорами школ и работниками учреждений культуры Аликовского района, трудовым коллективом Калининской участковой больницы Вурнарского района. Основной темой встреч стали итоги социально-экономического развития и исполнения бюджета Чувашской Республики, а также бюджетная политика на следующий год. На все вопросы жителей районов представители Минфина дали исчерпывающие ответы.

18 ноября 2004