"Очередная планерка" ("СЧ")

Вчера Президент Чувашии Николай Федоров провел традиционную планерку с членами Кабинета Министров республики.

Главными темами стали ход рабботы над проектом республиканского бюджета на следующий год и готовность объектов ЖКХ к испытаниям зимними холодами. Министр финансов Николай Смирнов доложил о ведущихся сейчас согласительных процедурах, а министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Филатов сообщил, что все источники тепла и теплотрассы функционируют в обычном режиме работы.

Об итогах работы промышленности республики за 10 месяцев этого года доложил министр промышленности и энергетики Юрий Волошин – республиканские темпы роста объемов промышленного производства превышают российский показатель.

16 ноября 2004