10:54 Бухгалтеров и аудиторов Чувашии приглашают на Всероссийское Собрание

23 ноября в Москве состоится 4-ое Всероссийское собрание бухгалтеров и аудиторов. Основная цель форума – обсудить с представительным участием практические вопросы реализации Концепции и развития бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации на среднесрочную перспективу в новых условиях в соответствии с новой стратегией экономических преобразований в России и современными мировыми тенденциями модернизации системы учета и отчетности, а также рассмотреть вопросы перспективного развития налоговой системы и совершенствования аудиторской деятельности.

В работе Всероссийского собрания бухгалтеров и аудиторов примут участие представители Правительства РФ, Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, профильных федеральных министерств, служб и агентств, руководители ведущих профессиональных объединений и организаций, известные российские ученые и практики в области бухгалтерсокго учета, аудита и налогообложения.

В программе семинара – пленарное заседание; практический семинар по актуальным вопросам бухгалтерского и налогового учета; универсальная выставка-экспозиция "Российский бухгалтер-2004", вручение лучшим бухгалтерам страны почетного знака "Отличник российской системы бухгалтерского учета", награждение победителей 7-го Всероссийского конкурса "Лучший бухгалтер России-2004" и 1-го Всероссийского Конкурса "Лучшая служба бухучета в России-2004" .

По всем вопросам регистрации и оплаты участников Всероссийского Собрания обращаться по телефонам: (8095)352-8325; (8095)180-5134; (8095)215-6454; (8095)216-7889; (8095)292-5096.

E-mail: intert@online.ru

11 ноября 2004