"Заработная плата выше темпов инфляции" ("Грани")

"Грани" уже писали о том, что в прошлую пятницу состоялось расшиернное заседание Кабинета Министров ЧР, где были обсуждены итоги экономического и социального развития, исполнения республиканского бюджета за 9 месяцев 2004 года. Председательствовал на нем Президент Чувашии Николай Федоров, а с докладом и содокладом выступили министры экономического развития и торговли Гульмира Акимова, финансов Николай Смирнов.

Из доклада следует, что за девять месяцев по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 33,5 процента возросли налоговые поступления, задолженность по налогам и сборам снизилась на 9,9 процента.

Содокладчик, министр финансов Николай Смирнов, подтвердил, что Чувашия остается одним из стабильно развивающихся регионов, у нас по-прежнему высок кредитный рейтинг.

03 ноября 2004