Рабочая встреча в Министерстве финансов России

Сегодня в Москве в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.Путина состоялась рабочая встреча Президента Чувашской Республики Н.Федорова с Министром финансов Российской Федерации А.Кудриным.

В ходе обстоятельной беседы участники встречи обсудили возможности привлечения дополнительных финансовых ресурсов федерального правительства для реализации республиканских программ по созданию современной общественной инфраструктуры в интересах населения и развития бизнеса на территории Чувашии. В частности, речь шла о существенном увеличении в ближайшее время объемов строительства жилья и дорог, а также об обеспечении жителей городов и сел качественной питьевой водой.

Во встрече приняли участие министр финансов Чувашии Н.Смирнов и член Совета Федерации В.Слуцкер.

Пресс-служба АП ЧР

27 октября 2004