08:55 Минфин приглашает журналистов на семинар

Уважаемые господа!

В рамках реализации проекта «Распространение опыта программного решения проблем бюджетной сферы в субъектах Российской Федерации», осуществляемого Кабинетом Министров Чувашской Республики и АНО "Институт реформирования общественных финансов", в г. Чебоксары  18 июня 2004 г. в  Конференц-зале Министерства финансов Чувашской Республики состоится семинар "Опыт реформирования муниципальных финансов".

В ходе работы данного семинара будут рассмотрены вопросы, касающиеся реформирования муниципальных финансов, результаты реализации Программы реформирования региональных финансов в Чувашской Республике, планируется обсудить реструктуризацию бюджетного сектора и повышение эффективности бюджетных расходов.

Приглашаем Вас принять участие в данном семинаре.

По организационным вопросам проведения семинара просьба обращаться в АНО "Институт реформирования общественных финансов"  к Ерёминой Наталье  Викторовне тел. (095) 246-73-14, irof@irof.ru, м.т. 8916-811-85-53.

18 июня 2004