15:48 На совещании в Н.Новгороде отметили казначейскую систему Чувашии

На прошлой неделе министр финансов Чувашии Н.В.Смирнов участвовал в рабочем совещании в Нижнем Новгороде, посвященном реформированию бюджетного учета и отчетности, месту и роли финансовых органов субъектов Российской Федерации в процессе реформирования. На совещании выступили заместитель министра финансов – начальник Главного управления федерального казначейства Российской Федерации Т.Г.Нестеренко, заместители начальника Главного управления федерального казначейства Г.И.Маклева, Л.А.Лопина и др. Особенно активный интерес у представителей финансовых ведомств субъектов России вызвала проблема взаимодействия органов федерального казначейства с финансовыми органами в процессе кассового обслуживания исполнения региональных и местных бюджетов. При этом Т.Г.Нестеренко отметила собственную казначейскую систему Чувашии как одну из лучших в России.

30 декабря 2003