16:46 Рассмотрены меры по реализации Закона о республиканском бюджете на 2004 год

На заседании Правительства Чувашии, состоявшемся 24 декабря, принято постановление Кабинета Министров «О мерах по реализации Закона ЧР «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2004 год». Приоритеты следующего года: достижение эффективных социально-экономических показателей, повышение уровня жизни граждан. Особое внимание будет уделено завершению газификации в республике, социальному строительству, дальнейшему улучшению инфраструктуры. На этом же заседании Правительства приняты правила предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на 2004 год. А также одобрен Порядок составления, рассмотрения, утверждения и исполнения среднесрочного финансового плана.

24 декабря 2003