13:55 Минфин объявляет конкурс среди аудиторских организаций

Уважаемые господа! 1. В рамках реализации Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике объявляется конкурс среди аудиторских организаций на проведение проверки эффективности реализации подпрограммы «Снижение издержек на теплообеспечение организаций бюджетной сферы и муниципального жилья». 2. Министерство финансов Чувашской Республики предлагает вам принять участие в указанном конкурсе. Оценка будет производиться в соответствии с конкурсной документацией и техническим заданием, утвержденным Министерством финансов Чувашской Республики и Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. 3. В конкурсе могут принимать участие аудиторские организации, имеющие лицензию на осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита, пожелавшие участвовать на условиях, изложенных в конкурсной документации. 4. Направление в конкурсную комиссию документов для участия в конкурсе подтверждает согласие участника с условиями конкурса, изложенными в конкурсной документации. 5. За конкурсной документацией обращаться в письменной форме в Министерство финансов Чувашской Республики по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, 34, кабинет 406; тел.: (8352) 62-00-15, 62-00-82, 42-10-55; адрес эл.почты finance@cap.ru/ 6. Заявки с прилагаемыми к ним конкурсными предложениями на участие в конкурсе принимаются не позднее 10 часов 00 минут 1 декабря 2003 года по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, 34, кабинет 406.

22 октября 2003