09:00 Чувашии присвоен кредитный рейтинг

По сообщению рейтингового агентства «Интерфакс», Чувашской Республике присвоен долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне Baal (rus), а также краткосрочный кредитный рейтинг на уровне RUS-2. Присвоение рейтингов осуществлялось во взаимодействии со специалистами международного рейтингового агентства Moody”s, стратегическим партнером которого в России является «РА Интерфакс». Долгосрочные рейтинги категории Baa (rus) отражают достаточный уровень кредитоспособности по сравнению с другими российскими заемщиками/ заимствованиями. В соответствии со шкалой «РА Интерфакс », кредитный рейтинг Baal (rus) является наиболее высоким рейтингом из данной категории рейтингов. Краткосрочный рейтинг RUS-2 означает высокую кредитоспособность относительно других российских заемщиков/ заимствований. Мониторинг рейтинга будет осуществляться ежеквартально.

03 июня 2003