Семинар по казначейскому исполнению местных бюджетов

27 мая 2003 года в Минфине Чувашии состоялся семинар-совещание с работниками финансовых отделов в районах и городах, занимающихся казначейским исполнением бюджетов. На семинар также были приглашены главные бухгалтера финотделов. Перед районными специалистами выступили заместитель министра – начальник Управления казначейства Р.М.Быкова, начальники отделов Управления казначейства. Обсуждены проблемы казначейского исполнения местных бюджетов, обозначены пути их решения, поставлены конкретные задачи. Главная задача местных казначейств, как отметили на семинаре, – усиление контроля за целевым и рациональным использованием государственной казны на муниципальном уровне, повышение прозрачности всего бюджетного процесса.

30 мая 2003