Расходная часть бюджета Чувашской Республики может увеличиться на 266,7 млн. рублей

Расходная часть бюджета Чувашской Республики может увеличиться на 266,7 млн. руб. 14 мая в Доме Правительства состоялось заседание Президиума Кабинета Министров Чувашской Республики. На заседании рассмотрен и принят проект Закона Чувашской Республики об изменении бюджета Чувашской Республики на 2003 год в сторону увеличения. Несмотря на напряженную ситуацию, за счет эффективной работы и изыскания внутренних резервов имеется возможность увеличить расходную часть бюджета на 266,7 млн. рублей. Основная часть этих средств будет направлена на газификацию, поддержку инвалидов, ветеранов по оплате жилищно-коммунальных услуг, на строительство школ, поддержку молодежи и предпринимательства. (по материалам Администрации Президента Чувашской Республики)

14 мая 2003