13:57 В Чувашии внедрена казначейская система исполнения бюджетов.

8 февраля в Министерстве финансов Чувашской Республики в продолжение всероссийского совещания «Опыт и перспективы реализации программ реформирования региональных финансов» состоялось секционное заседание. Оно было посвящено исполнению региональных и местных бюджетов в условиях казначейской системы. Заседание открыл министр финансов Чувашии Н.В.Смирнов. С приветственным словом выступил руководитель Департамента бюджетной политики Минфина России, и.о. директора Проекта МБРР по реформированию региональных финансов А.М.Лавров. Представители регионов России к теме казначейской системы отнеслись заинтересованно, было задано много конкретных и острых вопросов по внедрению казначейства в республике. Министр финансов Н.В.Смирнов и заместитель министра – начальник Управления казначейства Р.М.Быкова обстоятельно ответили на все вопросы. Затем представители регионов получили возможность увидеть на практике работу отделов казначейства.

10 февраля 2003