08:57 Чувашия готовится к всероссийской конференции

6-8 февраля в Чебоксарах состоится всероссийская научно-практическая конференция на тему «Опыт и перспективы реализации программ реформирования региональных финансов». В настоящее время в столице Чувашии идет подготовка к этому масштабному мероприятию. Создана рабочая группа под руководством Председателя Правительства Н.Ю.Партасовой, в которую вошли Руководитель Администрации Президента В.П.Мидуков, руководители министерств, участвовавших в реализации Проекта МБРР по реформированию региональных финансов в республике. 21 января прошло заседание рабочей группы. Принят организационный план мероприятий по подготовке и проведению научно-практической конференции. Разработана ее предварительная программа. В числе предполагаемых участников конференции – заместитель Председателя Правительства России В.Христенко, представители Администрации Президента России, руководители Минфина, Минэкономразвития, Госстроя, Госдумы России, полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе С.Кириенко, руководители около двадцати регионов страны, а также эксперты ряда научных институтов, проводивших в течение двух лет, во время реализации Проекта, мониторинг его осуществления в Чувашии.

23 января 2003