Извещение о проведении конкурса

Письмо-извещение о проведении конкурса. 1. Министерство финансов Чувашской Республики проводит 30 января 2003 года открытый конкурс по определению уполномоченных агентов, осуществляющих в 2003-2005 годах ипотечное кредитование за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. В конкурсе могут участвовать кредитные организации и банки (далее – организации), созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации, и удовлетворяющие следующим квалификационным требованиям: а) продолжительность деятельности организации с даты ее регистрации составляет не менее 3-х лет; б) наличие генеральной лицензии Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций; в) отсутствие убытков по итогам деятельности за 2002 год; г) выполнение обязательных нормативов H1 (норматив достаточности капитала), Н2 (норматив мгновенной ликвидности), Н3 (норматив текущей ликвидности) по состоянию на 1 января 2003 года; д) отсутствие просроченных денежных обязательств перед Центральным банком Российской Федерации, в том числе по предоставленным Центральным банком Российской Федерации кредитам по состоянию на 1 января 2003 года; е) отсутствие примененных на последнюю отчетную дату Центральным банком Российской Федерации к организации принудительных мер воздействия за нарушения пруденциальных норм деятельности, в том числе трех и более штрафов, предъявленных к агенту в течение четвертого квартала 2002 года; ж) наличие положительного или положительного с оговорками аудиторского заключения по результатам проверки деятельности организации за предыдущий год; з) выполнение организацией обязательных резервных требований Центрального банка Российской Федерации по состоянию на 1 января 2003 года. 2. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку с приложением необходимых документов в срок до 15 часов 00 минут 29 января 2003 года. 3. Оформить заявку, ознакомиться с перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе и получить более подробную информацию можно по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34, каб. 403, тел. (8352) 62-07-66.

05 января 2003