11:15 Руководство Министерства финансов участвует в проведении Информдня

Сегодня в Чувашии проходит очередной Единый информационный день. Тема разговора: республиканский бюджет Чувашской Республики на 2003 год и выдача населению паспортов Российской Федерации. Руководство Министерства финансов Чувашской Республики принимает активное участие в проведении информдня. Министр финансов Н.В.Смирнов выступит на собрании депутатов Мариинско-Посадского района, на котором намечено принятие районного бюджета на 2003 год. Первый заместитель министра Ю.Л.Лаврентьев встречается с населением Цивильского района, а заместитель министра- начальник Управления казначейства Р.М.Быкова – с трудовыми коллективами предприятий, организаций, учебных заведений Ленинского района г. Чебоксары.

28 ноября 2002