09:15 Бюджетные ресурсы используются эффективно

11 ноября на очередном заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, участниками которой являются Кабинет Министров Чувашии, объединение работодателей и республиканский совет профсоюзов, рассмотрен ход выполнения соглашения о социальном партнерстве по итогам 9-и месяцев 2002 года. Республиканская трехсторонняя комиссия отметила, что бюджетные ресурсы в Чувашии используются эффективно, качество бюджетных услуг постепенно повышается, объемы инвестиций в жилищное строительство, газификацию, строительство дорог увеличиваются. Члены комиссии подчеркнули, что в республике нет задолженности по заработной плате работникам бюджетной сферы, причем по сравнению с прошлым годом она выросла в 1,7 раза, выплаты пенсий и пособий по всем районам и городам также осуществляются в установленные сроки.

12 ноября 2002