16:00 Визит председателя Счетной палаты России С.В.Степашина

19 октября в Чебоксары с двухдневным визитом прибывает делегация во главе с председателем Счетной палаты Российской Федерации С.В.Степашиным. В этот же день в Доме Правительства под руководством Президента Чувашии Н.В.Федорова состоится рабочее совещание с участием депутатов Государственного Cовета Чувашской Республики, муниципальных органов власти, представителей правоохранительных и контролирующих органов по теме «Реальное разделение сфер финансовой ответственности между бюджетами и контроль за качеством бюджетных услуг». С докладом о совершенствовании региональной бюджетной системы в рамках реформирования системы управления общественными финансами выступит министр финансов Чувашии Н.В.Смирнов. Доклад министра строительства В.Н.Филатова будет посвящен развитию общественной инфраструктуры в республике. На совещании с сообщением о проблемах межбюджетных отношений, а также вопросах контроля и ответственности в бюджетном процессе выступят гости из Москвы. Начало совещания – 11.30.

18 октября 2002