08:13 Встреча с депутатами Госсовета

15 октября состоялась рабочая встреча членов Правительства Чувашии во главе с председателем Кабинета Министров Н.Ю.Партасовой и депутатов во главе с председателем Государственного Совета М.А.Михайловским. Темой обсуждения были основные вопросы предстоящей сессии Госсовета – уточнение закона о республиканском бюджете Чувашской Республики на 2002 год и закон о республиканском бюджете Чувашской Республики на 2003 год. С сообщением по этим темам выступил министр финансов Н.В.Смирнов. После конструктивного диалога, прошедшего в обстановке полного взаимопонимания, парламентарии Чувашии посетили Управление республиканского казначейства. Казначеи Министерства финансов Чувашской Республики подробно объяснили депутатам, как происходит исполнение республиканского бюджета.

16 октября 2002