16:06 Конкурс аудиторских компаний

В рамках дальнейшего развития прозрачности и ответственности бюджетной политики в Чувашии состоялся конкурс аудиторских компаний и иных организаций, осуществляющих независимое обследование бухгалтерской отчетности, – на проведение оценки результативности и эффективности произведенных расходов республиканского бюджета на реализацию Программы жилищного строительства в Чувашской Республике за 1998-2001 годы. Стоит отметить, что такой конкурс проводится уже второй год. В прошлом году аудиторы проверяли достоверность отчета об исполнении республиканского бюджета за 2000 год. Конкурсная комиссия рассмотрела конкурсные предложения трех организаций: Контрольно-ревизионного управления Минфина России в Чувашии, ООО «Консультационно-аудиторская фирма «ЭКаудит» и ООО «Универсал-аудит». Конкурсной комиссией для проведения обследования расходов бюджета выбрана консультационно-аудиторская фирма «ЭКаудит».

10 сентября 2002