16:01 В Чебоксарах побывала делегация Хакасии

На днях в Чебоксарах с деловым визитом побывала делегация Республики Хакасия под руководством министра финансов и экономики А.М.Иванова. Как известно, Чувашская Республика по итогам первого этапа реализации проекта МБРР по реформированию региональных финансов признана победителем. Поэтому закономерен интерес российских регионов к передовому опыту Чувашии по управлению общественными финансами. С начала года Министерство финансов республики уже посетили делегации Марий Эл, Мордовии, Удмуртии, Саратовской и Пензенской областей. Гости из Республики Хакасия также выразили намерение внедрить Программу реформирования общественных финансов, чтобы повысить качество управления бюджетными средствами у себя в регионе.

07 июня 2002