Итоги конкурсов 4 июля 2024 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела бюджетной политики, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты» признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Матулене Е.М., Стенькину А.П.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела государственного долга, инвестиций и финансовой политики, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Николаева Н.В., Иванову Л.Г.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела финансового контроля за использованием капитальных вложений Управления финансового контроля, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности:  Кабетова Я.В., Прохорова Е.И., Смирнову Л.Р.