Итоги конкурсов от 3 сентября

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заместитель начальника отдела межбюджетных отношений,  относящейся к ведущей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Яруткина И.Ю., Степанова М.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики специалиста-эксперта отдела межбюджетных отношений, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты» признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Петрову К.В., Иванова Г.П.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта сектора развития и контроля в сфере закупок, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Галяутдинова Н.О. , Осипова В.В., Пушкаренко С.Н.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики ведущего специалиста-эксперта отдела государственного долга, инвестиций и финансовой политики, относящейся к старшей группе должностей категории «специалисты», признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности:  Ильина А.С., Филиппову О.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики: специалист-эксперта отдела бюджетной политики признан не состоявшимся, в связи с неявкой кандидатов.