Итоги конкурсов от 20 июля 2022 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики   ведущего специалиста-эксперта операционного отдела Управления казначейства (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Лаврову Т.В., Шолдрову В.В.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  ведущего специалиста-эксперта отдела бюджетной политики в сфере образования, культуры, информационной политики и спорта Управления бюджетной политики в отраслях социальной сферы и финансирования государственного аппарата (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Григорьеву Т.В.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  ведущего специалиста-эксперта отдела межбюджетных отношений (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Константинова Д.А.