Итоги конкурса от 13 мая 2022 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики   главного специалиста-эксперта отдела финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений Управления государственного финансового контроля (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Орлова В.П., Павлова А.Н.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  главного специалиста-эксперта отдела главного специалиста-эксперта отдела платежей Управления казначейства (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Александрову Н.И., Капитонову Н.К., Степанову Е.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  главного специалиста-эксперта отдела бюджетной политики (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Макееву И.В., Петрову Н.А., Чернову К.Ю.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  ведущего специалиста-эксперта отдела межбюджетных отношений признан не состоявшимся, в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.