Итоги конкурса от 2 марта 2022 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики   начальника отдела бюджетной политики в отраслях экономики в Управлении инвестиций и бюджетной политики в отраслях экономики (главная группа должностей категории «руководители»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Васильева И.С.,  Мочалова С. А., Николаеву Н.Н.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики   консультанта отдела бюджетной политики в отраслях экономики Управления инвестиций и бюджетной политики в отраслях экономики (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Игнатьева А.В., Кашицыну Т.В., Матейкину Л.Г., Слатимову Т.В., Туринге О.Ю.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики  главного специалиста-эксперта отдела бюджетной политики в сфере образования, культуры, информационной политики, спорта и туризма Управления бюджетной политики в социальной сфере (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Краснову С.А.,  Прахееву К.Ю.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики   главного специалиста-эксперта отдела финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений Управления государственного финансового контроля (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Прохорова Е.И., Якимову Л.В.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики   главного специалиста-эксперта отдела платежей Управления казначейства (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Егорову М.В., Иваницкую О.Н., Куракову И.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики   специалиста-эксперта отдела государственного долга, инвестиций и финансовой политики Управления инвестиций и бюджетной политики бюджетной в отраслях экономики (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Иванову Т.В., Табакова Д.С.