Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Второй этап конкурса включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Тестирование кандидатов для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

начальник отдела бюджетной политики в отраслях экономики в Управлении инвестиций и бюджетной политики в отраслях экономики (главная группа должностей категории «руководители»);

консультант отдела бюджетной политики в отраслях экономики Управления инвестиций и бюджетной политики в отраслях экономики (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

главный специалист-эксперт отдела бюджетной политики в сфере образования, культуры, информационной политики, спорта и туризма Управления бюджетной политики в социальной сфере (старшая группа должностей категории «специалисты»)

главный специалист-эксперт отдела финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений Управления государственного финансового контроля (старшая группа должностей категории «специалисты»)

главный специалист-эксперт отдела платежей Управления казначейства (старшая группа должностей категории «специалисты»)

специалист-эксперт отдела государственного долга, инвестиций и финансовой политики Управления инвестиций и бюджетной политики бюджетной в отраслях экономики (старшая группа должностей категории «специалисты»)

состоится 1 марта 2022 года в 16:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Заседание конкурсной комиссии в ходе рассмотрения кандидатур на замещение вакантных вышеуказанных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики состоится 2 марта 2022 г. в 16.00 часов (по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний)

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты (маску).

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Справки по телефону: 64-20-00 (доб. 2071, 6055, 6056) Крючкова Дарья Владимировна

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

Васильев Иван Сергеевич

Мочалов Сергей Александрович