Итоги конкурса от 16 сентября 2022 года

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики заведующего сектором материального обеспечения (ведущая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Афанасьева Т.В., Петькова Е.В.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта сектора финансирования программ экономического развития, туризма, промышленности, энергетики, малого и среднего предпринимательства Управления бюджетной политики в отраслях экономики (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Архипову А.А., Горелова Е.М., Жильчикову Н.Н.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела организационной работы и развития корпоративной культуры (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Афанасьеву И.В., Николаеву И.В., Флегонтову А.В., Чиркун О.А.

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства финансов Чувашской Республики для замещения должности государственной гражданской службы Чувашской Республики специалиста-эксперта отдела бюджетной политики в сфере образования, культуры, информационной политики и спорта Управления бюджетной политики в отраслях социальной сферы и финансирования государственного аппарата (старшая группа должностей категории «специалисты»), признан состоявшимся.

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв для замещения вышеуказанной должности: Алексееву К.В., Лукину Н.В., Павлову О.И.