Дата, время, место проведения конкурса, список допущенных лиц

Тестирование кандидатов для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

заведующего сектором материального обеспечения

главного специалиста-эксперта сектора финансирования программ экономического развития, туризма, промышленности, энергетики, малого и среднего предпринимательства Управления бюджетной политики в отраслях экономики

главного специалиста-эксперта отдела организационной работы и развития корпоративной культуры,

специалиста-эксперта отдела бюджетной политики в сфере образования, культуры, информационной политики и спорта Управления бюджетной политики в отраслях социальной сферы и финансирования государственного аппарата

состоится 14 сентября 2022 года в 09:00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Заседание конкурсной комиссии в ходе рассмотрения кандидатур на замещение вакантных вышеуказанных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики состоится 16 сентября 2022 г. в 15.00 часов (по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний)

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Справки по телефону: 56-50-00 (доб. 2071, 6055, 6056) Крючкова Дарья Владимировна

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

Алексеева Екатерина Андрияновна

Алексеева Кристина Валерьевна