О создании оперативного штаба по повышению эффективности использования бюджетных средств на осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и об утверждении его состава

1. В целях поддержки устойчивости экономики Чувашской Республики в условиях санкционного давления создать оперативный штаб по повышению эффективности использования бюджетных средств на осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее соответственно – штаб, закупки) и утвердить его состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Установить, что на заседании штаба рассматриваются вопросы, связанные с координацией и принятием согласованных мер по обеспечению своевременности и результативности закупок, оперативного перераспределения бюджетных средств.
  3. Организационно-техническое обеспечение деятельности штаба возложить на Министерство финансов Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

10 марта 2022 года