О перечне приоритетных расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики, софинансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов

Во исполнение пункта 4 Порядка определения приоритетных направлений софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики (приложение № 1), утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2011 г. № 658 «О приоритетных направлениях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики», Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень приоритетных расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики, софинансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики – главным распорядителям средств республиканского бюджета Чувашской Республики разработать и представить в установленном порядке проекты нормативных правовых актов Чувашской Республики, регулирующих вопросы предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Чувашской Республики в части уточнения приоритетных расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики, софинансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, и целевых показателей результативности предоставления субсидий и их значений в соответствии с настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

23 июля 2014 года
29 июля 2014 года