Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению республиканский бюджет Чувашской Республики на 2014 год с учетом изменений, внесенных Законом Чувашской Республики от 21 марта 2014 г. № 6 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

2. Утвердить:

перечень мероприятий по реализации Закона Чувашской Республики от 21 марта 2014 г. № 6 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (далее – Закон о бюджете) (приложение № 1);

распределение субсидии, предоставляемой из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на реализацию мероприятий по модернизации региональных систем дошкольного образования в 2014 году (приложение № 2);

распределение субсидии, предоставляемой из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Чувашской Республики в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы» в 2014 году (приложение № 3).

3. Главным распорядителям и получателям средств республиканского бюджета Чувашской Республики обеспечить повышение экономности и результативности использования бюджетных средств.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления внести соответствующие изменения в местные бюджеты на 2014 год с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных Законом о бюджете.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

24 марта 2014 года
09 апреля 2014 года