О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2013 г. № 164

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

Внести в распределение в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» (приложение № 1) и в распределение в 2013 году субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» (приложение № 2), утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2013 г. № 164 «О распределении в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года», изменения согласно приложениям № 1, 2 соответственно к настоящему постановлению.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                       М.Ноздряков

09 октября 2013 года
11 октября 2013 года