В соответствии с Законом Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», Указом Президента Чувашской Республики от 26 января 2009 г.
№ 4 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», решением Правительственной комиссии по оценке результативности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов от 19 сентября 2013 г. № 2 Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить следующее распределение межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на поощрение достижения наилучших показателей деятельности органов местного самоуправления по итогам 2012 года:

по I группе (среди городских округов):

г. Чебоксары – 3744,92 тыс. рублей;

по II группе (среди муниципальных районов):

Батыревскому району – 3640,53 тыс. рублей;

Моргаушскому району – 2614,55 тыс. рублей.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

26 сентября 2013 года
02 октября 2013 года