В целях модернизации региональной системы дошкольного образования в Чувашской Республике Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т ан о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на реализацию мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в Чувашской Республике.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

14 августа 2013 года
15 августа 2013 года